1Б класс

• Обучающиеся начальных классов гимназии 13 мая 2021 года встретились с сотрудником ГИБДД УМВД России по городу Тамбову.

• Гимназисты продолжают знакомиться с социальными проектами, реализуемыми Тамбовской областной общественной организацией «Молодежные инициативы».

• С 21 сентября в Православной гимназии проходит декада «Я соблюдаю ПДД». В рамках мероприятий по профилактике дорожно-транспортного травматизма детей были проведены классные часы по теме «Грамотное поведение на дорогах», учащиеся 1-2 классов организовали выставку рисунков «Светофорова наука», гимназисты 3-4 классов изготовили поделки «Дорожный знак своими руками».

• 10 сентября учащиеся 1 «Б» класса Православной гимназии стали участниками мероприятия «К нам в детство ворвалась война» Тамбовской областной общественной организации "Молодежные инициативы", которое было проведено в рамках социально значимого проекта "Время вспять, мы живем отгремевшей войной", поддержанного Фондом президентских грантов".

• 1 сентября в Православной гимназии состоялась торжественная линейка для первоклассников.