Новости

Обучающиеся Тамбовской православной гимназии Тихонов Павел и Дубровин Кирилл награждены благодарностью за блестящую декламацию произведений А. С. Пушкина в рамках конференции-вебинара "День памяти А. С. Пушкина в Президентской библиотеке".

Подведены итоги Регионального фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «Ты живи, моя Россия!», который прошел в мае 2021, при финансовой поддержке Фонда президентских грантов в рамках реализации социально значимого проекта «От прошлого к будущему».

Попова Ульяна, 6 класс - 3 место в номинации "Рукописная миниатюрная книга на тему "Не выше, но и не ниже Пушкина" Адамов Иван (7 класс), Василенко Мария (6 класс), Голосницкий Артем (6 класс) - специальные дипломы в номинации "Рукописная миниатюрная книга на тему "Не выше, но и не ниже Пушкина".

21 мая 2021 г., на базе Тамбовской православной гимназии имени святителя Питирима, епископа Тамбовского состоится показ анимационных фильмов (6+):
«7 козлят»: режиссер: Марина Карпова ( Россия, 2020)
«Красавец и Чудовище» режиссер Наталия Дарвина( Беларусь, 2019)
«За звездой Рождества» режиссер Наталья Федченко( Россия, 2019)
«Гульназек – победитель дивов» режиссеры Елена Ермолина, Евгений Тишкин ( Россия, 2018)
«Лучшее место на свете» режиссер Ирина Тарасова( Беларусь, 2019)
«Царский сын» режиссер Алексей Почивалов ( Россия, 2020)

Уважаемые родители и коллеги, педагогический коллектив Тамбовской православной гимназии приглашает Вас 20 мая 2021года с 10.00 до 13.00 на День открытых дверей «Весна-Пасха-Победа».

1. Гимназисты почтили память ветеранов Великой Отечественной войны
  2. Объявляется сбор заявок на участие в Региональном фестивале-конкурсе «Ты живи, моя Россия!»
  3. Победа в комплексной спартакиаде среди школ ассоциации «Надежда»
  4. Подведены итоги региональной НПК «Верю и знаю»
  5. I место в конкурсе рисунков «Спорт-это здорово!» ассоциации «Спортивные надежды»
  6. Итоги заседания секции «Знаменитые люди Тамбовского края» в рамках НПК «Верю и знаю»
  7. Итоги заседания секции «Святыни земли Тамбовской» в рамках НПК «Верю и знаю»
  8. Победа в V Московском открытом детском и юношеском конкурсе художественного слова памяти Олега Даля «Я-артист»
  9. 27 апреля при финансовой поддержке Фонда президентских грантов состоялось два заседания секции «Русский язык «Живой, как жизнь» региональной научно-практической конференции «Верю и знаю».
  10. Пробное подключение НПК "Верю и знаю"
  11. II место муниципального этапа «Зарнички»
  12. Иван Сергеевич Тургенев: свидание с писателем
  13. Региональный смотр-конкурс "Тамбовские узоры". Номинация "Декоративно-прикладное искусство"