Работа в ДНЕВНИК.РУ

Дневник ученика

Дневник.ру с легкостью решает задачи бумажного дневника и даже больше: расписание, домашние задания, все выставленные оценки, материалы, используемые в ходе уроков, средний балл, темы пройденных и будущих уроков, комментарии преподавателя.

Образовательные ресурсы

Онлайн библиотека содержит практически все произведения, которые изучаются в школе. В медиатеке собраны видеофайлы, аудиофайлы и презентации, которые помогут лучше подготовиться к урокам по всем предметам.

Портфолио

Личную страницу в Дневник.ру легко превратить в портфолио и рассказать всем о своих достижениях. В этом тебе помогут: личный блог и твоя фантазия для создания и оформления заметок, файлы для личных материалов и оцифрованных грамот, дипломов, стена с новостями и многое другое...

Общение

В Дневник.ру проще: общаться с учащимися других школ России, создавать, вести самому или просто участвовать в тематических кружках твоей школы, обсуждать мероприятия и новости класса, делиться фотографиями школьной жизни.

Конкурсы

Интересный и полезный досуг с Дневник.ру – это участие в многочисленных конкурсах на разные темы. Конкурсы могут быть как творческими, так и интеллектуальными. Участвуй самостоятельно или всем классом и получай ценные призы!

Центр образовательных приложений

Центр приложений Дневник.ру – это собрание полезных сервисов, которые помогут найти учебники, дополнительные материалы к урокам и многое другое. Число сервисов постоянно растёт!