Уважаемые родители! Запись на оказание платной услуги «Подготовка к школе» будет осуществляться с 9 сентября 2019 года. Вам необходимо внести информацию в журнал, расположенный на вахте.

Уважаемые родители города Тамбова и Тамбовской области! Приглашаем Вас принять участие в заседании Родительского клуба по теме: «За укрепление семейных ценностей!», которое состоится 19 сентября 2019 года в 10.00 в актовом зале Тамбовской православной гимназии. Мы обсудим с представителями важные вопросы духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи, сохранения и возрождения семейных ценностей.