Уважаемые родители кандидатов на зачисление в 1 класс, во 2-6 классы! Родительское собрание по поводу поступления в Тамбовскую православную гимназию состоится 24 января в 17.00 в малом актовом зале гимназии.

Уважаемые родители! Приглашаем Вас на концерт с участием гимназистов, посвященный празднику Рождества Христова! Мероприятие состоится в большом актовом зале гимназии 22 января в 11.00. Уделите немного времени своим детям, они хотят увидеть Ваши глаза в зале!

Акция представляет собой творческий конкурс среди детей из многодетных семей. В рамках акции дети из многодетных семей гимназии собираются на одной площадке и рисуют Ангела. Ангел в глазах детей - это Ангел-хранитель, это мама, оберегающая их с первых дней жизни, это символ сохранения мира во всем мире.