Материальная поддержка

Для учащихся категории из многодетных семей (имеющих в своем составе трех и более детей, не достигших возраста 18 лет) предусмотрено:

• ежедневная организация льготного питания при условии предоставления пакета документов на льготное питание;
  • ежегодное оформление пакета документов, направляемых в органы социальной защиты, для получения льготного проездного билета и материальной компенсации на приобретение школьной или спортивной формы. (Уточнить перечень документов можно у классных руководителей).

Для учащихся категории из малообеспеченных семей также предусмотрена ежедневная организация льготного питания при условии предоставления пакета документов на льготное питание.