2А класс

• С 21 сентября в Православной гимназии проходит декада «Я соблюдаю ПДД». В рамках мероприятий по профилактике дорожно-транспортного травматизма детей были проведены классные часы по теме «Грамотное поведение на дорогах», учащиеся 1-2 классов организовали выставку рисунков «Светофорова наука», гимназисты 3-4 классов изготовили поделки «Дорожный знак своими руками».

• 1 сентября в Православной гимназии состоялась торжественная линейка для первоклассников.

• 4 декабря состоялось Посвящение в гимназисты 53 учащихся первых классов.

• 13 марта в рамках Недели православной книги состоялся школьный конкурс рисунков для 1-2 классов «Иллюстрация к православной книге» и для 3-4 классов «Буквица».