Конкурс военно-патриотической песни

10 февраля в Православной гимназии состоялся конкурс военно-патриотической песни в рамках месячника военно-патриотической работы «Доблесть и слава Великой Державы».

По итогам конкурса 1 место заняли учащиеся 5а класса, 2 место — учащиеся 4а класса, 3 место разделили учащиеся 4б и 5б классов. Специальными дипломами награждены сольные исполнители: Кривощапов Дмитрий 3б, Рачков Егор 4б, Сорокина Ксения 5а, Новокрещенова Анастасия 6б. Специальный диплом также вручен дуэту 4а класса — Шутова Анна и Рогозина Елена. Благодарим всех участников конкурса! Лучшие номера примут участие в гала-концерте, посвященном Дню победы.