Новости

Педагогические чтения «Великая победа. Наследие и наследники» в рамках Президентского гранта

21 ноября 2019 на базе Тамбовской православной гимназии при поддержке Фонда президентских грантов состоялось секционное заседание педагогических чтений "Великая победа".

Наследие и наследники» в рамках Питиримовских духовно-образовательных чтений. Участниками стали 115 педагогических работников - представителей детских садов, общеобразовательных учреждений, центров дополнительного образования, воскресных школ г.Тамбова и Тамбовской области. В мероприятии также приняло участие 53 представителя родительской общественности города Тамбова. В рамках заседания рассматривались лучшие практики, формы и методы работы с детьми и молодежью по формированию гражданско-патриотической ответственности. Участниками были представлены проекты, целями которых является патриотическое и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения.