Новости

Спортивный праздник приурочили сразу к двум знаменательным датам: 98-летию со дня образования Общества «Динамо» и 90-летию комплекса ГТО. Его цель – приобщить мальчишек и девчонок к спорту, сориентировать их для поступления в учебные заведения силовых структур.

Подведены итоги Регионального смотра-конкурса работ изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Тамбовские узоры», который состоялся при финансовой поддержке Фонда президентских грантов в рамках реализации социально значимого проекта «От прошлого к будущему».

В эти дни в Северной столице проходит финал профессионального конкурса «Учитель будущего». В числе участников со всей России заключительные испытания преодолевают и шестеро педагогов из Тамбовской области.

В феврале 2021 года учащиеся 6 и 7 классов гимназии представили на конкурс рукописной миниатюрной книги свои работы. Книжечки посвящены 200-летию со дня рождения Николая Алексеевича Некрасова и содержат произведения этого поэта и иллюстрации к ним.

Дорогие друзья! Продолжаются мероприятия в рамках социально значимого проекта «От прошлого к будущему» при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

Учителя Тамбовской православной гимназии Разумова Маргарита Александровна, Медведева Елена Юрьевна и преподаватель педагогического колледжа Горбунова Мария Сергеевна продолжают участие во Всероссийском профессиональном конкурсе "Учитель будущего". Финал конкурса проходит в городе Санкт-Петербург.

1. Вышел в свет сборник методических материалов "Духовные скрепы"
  2. Участие в VIII городской научно-практической конференции «Планета открытий»
  3. Родительское собрание для кандидатов на зачисление в 1 класс (2)
  4. Участие во всероссийской конференции «Пушкинские зимы»
  5. Региональный патриотический фестиваль детского и молодежного творчества "Рождественское чудо" Часть 5
  6. 2 место в дистанционном первенстве среди школ, входящих в ассоциацию "Спортивные надежды" по прыжкам в длину с места
  7. Региональный патриотический фестиваль детского и молодежного творчества "Рождественское чудо" Часть 4
  8. Региональный патриотический фестиваль детского и молодежного творчества "Рождественское чудо" Часть 3
  9. Региональный патриотический фестиваль детского и молодежного творчества "Рождественское чудо" Часть2
  10. Беседа о несанкционированных акциях
  11. О необходимости соблюдения установленных мер антитеррористической и санитарно-эпидемиологической безопасности
  12. Успешное участие в городском фестивале «Рождественская звезда»
  13. Памяти протоиерея Виктора (Шальнева)
  14. Первая часть регионального фестиваля «Рождественское чудо»
  15. 13 января иерей Павел Шальнев провел первую литургию с учащимися Тамбовской православной гимназии в качестве её директора.
  16. Социально значимый проект Тамбовской православной гимназии «От прошлого к будущему» признан победителем второго конкурса Фонда президентских грантов.
  17. Рождественская открытка от 5 «А» класса
  18. Сегодня не стало протоиерея Виктора Ивановича Шальнева, директора Тамбовской православной гимназии имени святителя Питирима, епископа Тамбовского
  19. Поздравления с Новым Годом
  20. Праздничные уроки физической культуры